Team - R.H.B. Radiohaus Berlin
13822
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-13822,mega-menu-max-mega-menu-1,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-17.2,qode-theme-bridge,disabled_footer_bottom,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive
 

Das Radiohaus stellt sich vor

 

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns, wenn Sie Fragen zu unseren Hörfunk- oder Onlineprodukten haben. Wir helfen Ihnen gerne weiter mit Zählungen, Mediaplänen, Konzepten, Sonderwerbeformen oder Events.

 

Telefon: 030/ 8069 20 – 0
Fax: 030/ 80 69 20 – 79
Mail: werbung[at]radiohaus-berlin.de

 

 

Hier finden Sie Ihren richtigen Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Tel.: 030 80 69 20 -11
Mail: c.ziegler@radiohaus-berlin.de

Christian Ziegler

Geschäftsführer
Janine_web

Tel.: 030 80 69 20 -11
Mail: j.voigtlaender@radiohaus-berlin.de

Janine Voigtländer

Assistentin der Geschäftsführung

Vertrieb

Alexia_web

Tel.: 030 / 80 69 20 -25
Mobil: 0171 / 862 51 56
Mail: a.hemmer@radiohaus-berlin.de

Alexia Hemmer

Verkaufsleitung / Dipl. Kulturwirt (univ.)

Tel.: 030 / 80 69 20 -26
Mail: k.schlosser@radiohaus-berlin.de

Kai Schlosser

Assistent der Verkaufsleitung
Annette_web

Tel.: 030 / 80 69 20 -72
Mobil: 0171 / 862 51 62
Mail: a.fahrtmann@radiohaus-berlin.de

Annette Fahrtmann

Product- / Key Account Managerin
Torsten_web

Tel.: 030 / 80 69 20 -18
Mobil: 0171 / 555 46 33
Mail: t.weiss-knobloch@radiohaus-berlin.de

Torsten Weiß-Knobloch

Mediaberater

Service

Alex_web

Tel.: 030 / 80 69 20 -32
Mail: a.stier@radiohaus-berlin.de

Alexander Stier

Marketingkoordinator
Darya_web

Tel.: 0171 / 862 51 71
Mail: d.kerber@radiohaus-berlin.de

Darya Kerber

Leitung Event
Daniel_web

Tel.: 030 / 80 69 20 - 0
Mail: d.kowol@radiohaus-berlin.de

Daniel Kowol

Buchhaltung
Christian_F_web

Mail: cf@digitaleheimat.de

Christian Fenner

Online
Sven_web

Tel.: 030 / 80 69 20 -677
Mail: s.schroeder@radiohaus-berlin.de

Sven-Olaf Schröder

Leiter Technik