Unser Team

Geschäftsführung

Christian Ziegler

Christian Ziegler

Geschäftsführer

Tel.: 030 80 69 20 -11
Mail: c.ziegler@radiohaus-berlin.de

Janine Voigtländer

Janine Voigtländer

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 030 80 69 20 -11
Mail: j.voigtlaender@radiohaus-berlin.de

Vertrieb

Alexia Hemmer

Alexia Hemmer

Verkaufsleitung / Dipl. Kulturwirt (univ.)

Tel.: 030 / 80 69 20 -25
Mobil: 0171 / 862 51 56
Mail: a.hemmer@radiohaus-berlin.de

Annette Fahrtmann

Annette Fahrtmann

Product Managerin / Key Account Managerin

Tel.: 030 / 80 69 20 -72
Mobil: 0171 / 862 51 62
Mail: a.fahrtmann@radiohaus-berlin.de

Torsten Weiß-Knobloch

Torsten Weiß-Knobloch

Mediaberater

Tel.: 030 / 80 69 20 -18
Mobil: 0171 / 862 51 57
Mail: t.weiss-knobloch@radiohaus-berlin.de

Natalie Blässing

Natalie Blässing

Mediaberaterin

Tel.: 030 /  80 69 20 -220
Mobil: 0171 / 862 51 68
Mail: n.blaessing@radiohaus-berlin.de

Service

Alexander Stier

Alexander Stier

Marketingkoordinator

Tel.: 030 / 80 69 20 -32
Mail: a.stier@radiohaus-berlin.de

Darya Kerber

Darya Kerber

Leitung Event

Tel.: 0171 / 862 51 71
Mail: d.kerber@radiohaus-berlin.de

Daniel Kowol

Daniel Kowol

Buchhaltung

Tel.: 030 / 80 69 20 -0
Mail: d.kowol@radiohaus-berlin.de

Christian Fenner

Christian Fenner

Online
Sven-Olaf Schröder

Sven-Olaf Schröder

Leiter Technik

Tel.: 030 / 80 69 20 -677
Mail: s.schroeder@radiohaus-berlin.de